Консультации по клинингу


Оглавление


 

Онлайн-консультации МИУЗа

Специалисты МИУЗа оказывают консультационные услуги посредством Интернета. Для этого могут использоваться несколько распространенных мессенджеров:

  • Skype
  • WhatsApp
  • Viber

а также встроенная система на этом портале

Онлайн-консультации 

 ВВЕРХ

Консультанты и тренеры МИУЗа

В группу консультантов по профессиональному клинингу входят не только специалисты МИУза, но и опытные специалисты других компаний, обладающие не только высокими профессиональными знаниями, но и опытом консультаций и тренингов. Все консультанты имеют сертификаты МИУЗа, соответствующие оценки МИУЗом их профессиональной квалификации как консультантов и тренеров.

Список сертифицированных консультантов МИУЗа можно посмотреть ЗДЕСЬ

 ВВЕРХ

Тематика и длительность консультаций

Темы консультаций ограничены лишь сферой клининга, т.е. Вы можете проконсультироваться по любому вопросу, связанному с клинингом, как по технологическим вопросам, так и по вопросам клинингового менеджмента и маркетинга. Но при этом не стоит смешивать обучение и консультации. Т.е. если Вы зададите, например, вопрос: "Как чистить ковры?", то Вам порекомендуют пройти соответствующее обучение, но если зададите вопрос по конкретной проблеме, то тогда Вы получите соответсвующую консультацию.

Длительность консультаций зависит от глубины вопроса и Ваших финансовых возможностей, но в любом случае Вы всегда можете рассчитывать на бесплатную пятиминутную консультацию.

Информацию по темам последних консультаций можно посмотреть в обзоре Консультации по клинингу

ВВЕРХ

 

Заявки на консультации

Вы можете в любое время подать заявку на онлайн консультацию специалистом МИУЗа. Для этого нужно заполнить заявку на этом портале. В заявке укажите её заголовок (буквально - суть в двух-трех словах, например: Проблема с чисткой ковра), затем, по возможности подробно, изложите суть проблемы и загрузите несколько фотографий проблемы. После сохранения заявки на наш адрес автоматически будет направлено уведомление о Вашей заявке. Если у Вас срочный вопрос, то для ускорения Вы можете сообщить об этом в чате Скайпа.

Не бойтесь задать вопрос, по крайней мере, Вы ничего не теряете при получении первичного ответа!

Не стесняйтесь задавать любые интересующие вопросы. Не стыдно получать знания, но стыдно не выполнить работу или сделать её неправильно!

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Обратите внимание! Для отправки заявки Вы должны быть заренистрированы на этом сайте и нужно войти в систему под своим логином и паролем.

Проверьте наличие в Вашем профиле контактных данных для консультационных коммуникаций (Скайп или другое). Для этого перейдите по ссылке "Мой профиль" в правом меню, а там смотрите раздел "Подробности". Если данных нет, то нажмите ссылку вверху "Редактировать" и перейдите в раздел "Подробности".

ВВЕРХ

Стоимость консультаций

Тарифы на платные онлайн-консультации поминутные:

до 5 минут - бесплатно
до 10 минут - 18,00 GDN
до 30 минут - 17,00 GDN
до 1 часа - 14,00 GDN
до 3 часов - 12,00 GDN

Цена указана в Гильденах. 1 гильден равен 1 рублю, или в других валютах по курсу интернет-магазина МИУЗа.

Для платных консультаций необходимо иметь а лицевом счету пользователя этого портала не меньше 180 гильденов, т.е. минимум на 10 минут.

Гильдены можно заработать активностью на этом портале (оценки и комментарии к материалам Инфотеки) и участием в викторинах МИУЗа в социальных сетях, но можно их просто купить в Интернет-магазине МИУЗа.

Индивидуальная консультационная поддержка на длительной или постоянной основе оценивается персонально в соответствии с оговоренным объемом и планами.

Для новичков в клининге имеется специальное предложение. Подробнее смотрите в разделе Новичкам.

ВВЕРХ