Школа клининговых супер-менеджеров


Повышение квалификации и обучение.

 

Для начала определитесь ответами на вопросы:

На сколько эффективно у вас построена работа по привлечению клиентов?

Кто будет вашим супер-менеджером? Вы или ваш сотрудник, или же фантом из желаний?

Но, обращаем ваше внимание, что фантомы не далают работы, реальный результат может принести только реальный человек!

Ну и, последнее: Кому это нужно? Нам или Вам?


 

Если Вам нужно эффективное привлечение клиентов, Вы настроены на реальную работу и это Вам действительно нужно, то милости просим!

Школа обучения клининговых менеджеров по продажам услуг построена по принципу дистанционного обучения с прямым использованием полученных знаний и рекомендаций в работе клининговой компании.

Система повышения квалификации и обучения клининговых менеджеров базируется на учебно-информационном курсе МИУЗа "Продвижение клининговых услуг", системе управления клининговой компанией 3D-cleaning management и практике, практике, практике...

 

Повысить свою квалификацию возможно самостоятельно, изучая и выполняя задания (сразу на пользу своей компании) с помощью курса  Продвижение клининговых услуг, однако это возможно только для тех, кто привык к самостоятельной работе и не нуждается в контроле и "ускорении".

Мечтатель

Для обычных сотрудников компаний, как показывает опыт, одного этого недостаточно. Потому, что многие полагают, что просто почитав материалы курса и не прилагая особых усилий они сразу станут "супер-менеджерами".

Поэтому подготовка наёмных менеджеров должна осуществляться под руководством консультанта и при постоянном контроле руководства компании.

Кроме того, наибольший эффект достигается при использовании в компании системы управления работой с клиентами. Для этих целей МИУЗ разработал ориентированную для клининга систему 3D-cleaning management.

Соответственно для подготовки менеджеров компании используется комбинированный подход.

Для дополнительной информации о подготовке менеджеров в клининговой компании сделайте нам запрос на е-мейл cleaning_info@rambler.ru или заполните запрос внизу этой страницы.

Но во всех случаях используется комбинация дистанционного изучения материалов и консультаций с практической работой для конкретной компании. Т.е. получение пошаговых результатов сразу,  по мере освоения материала и накопления практического опыта, не дожидаясь полного прохождения курса.

Ну а те, кто пройдет курс полностью, не только принесут реальную и ощутимую пользу для своей компании, но и получат сертификат "Менеджер по продажам в клининговой индустрии".

 

Кроме изучения разделов учебно-информационного курса Продвижение клининговых услуг, слушатели Школы клининговых менеджеров:

  • Освоят новые и современные инструменты поиска клиентов
  • Научатся эффективно работать с клиентской базой
  • Привыкнут применять в своей практике дистанционные методы работы
  • Научатся работать со средствами визуализации объектов и поэтажными планами
  • Освоят работу с договорной документацией
  • Получат опыт работы с клиентами
  • И многое другое, а главное - принесут реальную пользу своей компании!

 

Заполните опросник-заявку для получения дополнительной информации о Школе клининговых супер-менеджеров:

Комментарии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Вопросы и ответы по Школе клининговых супер-менеджеров

Здесь Вы можете задать вопросы и написать свое мнение относительно Школы клининговых супер-менеджеров. (Для этого необходимо войти на сайт с вашим логином и паролем)

В частности на одном из форумов был задан вопрос:

Расскажите пож. как происходит обучение, например, вот такой обучающий дистанционный курс  http://miuz.webasyst.net/shop/product/o … vyh-uslug/

1. Оплата
2..
...
15 Сертификат

По описанию это не буклет, так как учат?

 

ОТВЕТ:

Анюта, во-первых оплата может быть произведена одним из многих способов, от безналичной оплаты до электронных денег.
Во-вторых, и это самое существенное - нужно понимать, что это система, а не разовое "мероприятие". Типа того, что "прочитал и все знаю".

Каждый тематический раздел требует практического исполнения и желательно именно так, как рекомендуется.
Здесь нужно сразу сделать акцент на том, кому это нужно и кто будет повышать свою квалификацию.

Самый сложный вариант, когда речь идет о подготовке наемного сотрудника.
В этом случае, получается, что весь процесс должен пройти и руководитель и подчиненный. Это практически неизбежно потому, что "наемники" требуют постоянного контроля и "пинков". А так как консультант не имеет возможности влияния на деятельность такого сотрудника (стимулирование и наказание), то вмешательство руководителя становится неизбежным. Только тогда может получен реальный результат.

А именно на результат для конкретной клининговой компании и рассчитана система обучения.

Суть её достаточно проста: изучение раздела, контроль знаний, практическое внедрение - результат.
Но как ни странно очень многие пытаются пропустить из этой цепочки два пункта - контроль знаний и практическое внедрение, а потом удивляются почему нет результата.

По сути мы исходим из того, что главным результатом обучения должен быть практический результат для компании, т.е. в данном случае - увеличение количества клиентов и объема услуг. А сертификат является всего лишь "бумажным" закреплением достигнутых результатов.

Странно, но для большинства почему-то главной целью является сертификат, а не результат для компании...
Однозначно могу утверждать, что те у кого хватает настойчивости в регулярном выполнении заданий, а по сути в практическом применении полученных знаний, результат только положительный.

Но далеко не все проходят и половину "дистанции"...

Соответственно, если вам и вашей компании нужен результат, а не только "бумажка", и на этот результат вы готовы работать (упорно и по настоящему), то есть смысл начинать.

А если нужен просто сертификат на стену, то это не к нам...

Как учат?

Анюта написал(а): По описанию это не буклет, так как учат?

 

Да, это не буклет, и существенно больше, чем электронная книга с тестами.

Информационный материал дается как в виде иллюстрированного текста, так и в виде пошаговых инструкций и учебного видео.
После каждого раздела есть тестирование контроля знаний. А после изучения раздела или блока разделов с информацией для практического применения, необходимо выполнить практическое задание, связанное с вашей компанией, т.е. реальное использование в работе компании.
Процесс контроля знаний и практического выполнения заданий контролируется консультантом, и при необходимости, руководителем компании.

Мы постараемся подготовить и выложить некоторые примеры иллюстрирования этих процессов.